Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры помогают
12.11.2020, 16:04
21067 Просмотров

Волонтёр, член «Молодой Гвардии Единой России» Ольга Хмелинина рассказала о том, как помогает людям старшего поколения.



«Я в «Молодой Гвардии» уже три года. С самого начала активно принимаю участие в волонтёрской работе. К сожалению, весной мы столкнулись с пандемией коронавируса и многим жителям Балашихи требовалась помощь. Я вместе с другими волонтёрами включились в работу по доставке продуктовых наборов горожанам, которые в силу возраста и рекомендаций, находились на самоизоляции», - рассказала Ольга Хмелинина.

Во «вторую волну» пандемии Ольга Хмелинина также вошла в ряды добровольцев оперативного волонтёрского штаба «Единой России», который работает на базе общественных приёмных местного отделения Партии. Несмотря на свою занятость на основной работе в транспортной компании, Ольга старается по мере возможности оказывать содействие жителям городского округа, которым требуется помощь.

«Считаю, что и сейчас во «вторую волну» коронавирусной инфекции очень востребована работа волонтёров. Мы отрабатываем звонки от жителей, которые поступают по телефонам оперативного волонтёрского штаба «Единой России». Также, как и весной плотно работаем с ветеранами войны и труда, всеми, кто находится на самоизоляции и нуждается в нашем участии. Волонтёрство для меня стало частью моей жизни», - отметила Ольга Хмелинина.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03;

Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.