Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи наградили молодогвардейцев городского округа
16.11.2020, 16:04
21302 Просмотров

В день рождения «Молодой Гвардии Единой России» партийцы поздравили членов молодёжной организации Балашихи.



Торжественная церемония награждения состоялась в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».

«Поздравляем вас с Днём рождения «Молодой Гвардии». Вы ведёте важную работу среди молодёжи города. Ваши реализованные проекты проверены временем и доказали свою новизну. А волонтёрское движение молодогвардейцев показала огромную востребованность, особенно в период пандемии. Разрешите мне вручить почётную грамоту за активную и плодотворную работу на благо города», - поздравила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Последние шесть лет «Молодую Гвардию Единой России» в Балашихе возглавляет Алексей Егоров. За эти годы благодаря его усилиям Балашихинское отделение молодёжной организации стало одним из лучших в Подмосковье. Молодогвардейцы из городского округа постоянные участники городских и областных мероприятий. А сам Алексей был награждён почётный грамотой губернатора Московской области Андрея Воробьева за оказание волонтёрской помощи жителям во время пандемии коронавируса.

«Все большее число молодых людей приходит в ряды «Молодой Гвардии Единой России». Ребята понимают всю важность работы, которую они ведут. В пандемию коронавируса молодогвардейцы активно принимают участие в волонтёрском движении. Ребята оказывают помощь ветеранам войны и труда, участвуют в профилактических рейдах по соблюдению масочного режима», - отметил А. Егоров.

Молодогвардейцев поздравил член фракции «Единая Россия», председатель Комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике в Московской областной Думе Тарас Ефимов.

«Сегодня 15 лет отмечает «Молодая Гвардия», молодёжное подразделение партии «Единая Россия». Наверное, многие из нас, те, кто помнит пионерскую организацию, комсомольскую организацию понимают, что именно с данным временем связано все самое лучшее, что мы вспоминаем о своей молодости. Я уверен, что «Молодая Гвардия» также будет перенимать все самое лучшее от своих предшественников и формировать падежную смену однопартийцам, будущих членов партии «Единая Россия». Уважаемые ребята, вам удачи в вашей работе, хорошего настроения и успехов во всех ваших прекрасных начинаниях», - сказал Т. Ефимов.

Сегодня во вторую волну пандемии коронавируса молодогвардейцы Балашихи активно включились в волонтёрскую работу по оказанию помощи пожилым жителям в доставке продуктовых наборов и лекарств.