Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского Совета Балашихи провёл личный приём
19.11.2020, 21:09
21328 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Евгений Горбатов провёл встречу с жителями в онлайн-формате.



Два схожих обращения к единороссу поступили от жителей микрорайона Кучино. Горожане рассказали о проблеме с теплоснабжением.

«Раиса Леонтьевна пожаловалась, что в их многоквартирном доме № 5 по улицы Чаплыгина отключают на ночь отопление. На обращения жильцов управляющая компания никак не реагирует. Мною будет направлен депутатский запрос в эту коммунальную организацию», - сказал Е. Горбатов. 

Также запрос от единоросса потребуется и в управляющую компанию, которая обслуживает дом № 9 по улице Смельчак. Ольга Жидкова рассказала, что в её квартире нет отопления, а коммунальщики никак не реагируют.

Ещё одно обращение касалось проблемы уличного освещения в садоводческом некоммерческом товариществе в деревне Темниково. Депутатом была дана консультация и вопрос взят на личный контроль. Всего в ходе онлайн-приёма к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Евгению Горбатову обратились трое жителей городского округа.

«Несмотря на пандемию и режим ограничений, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи продолжают регулярный приём жителей. Сейчас, это происходит в онлайн-формате. Я нахожусь постоянно на связи и стараюсь оперативно реагировать на возникающие у горожан вопросы», - подытожил Е. Горбатов.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.