Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе тематический приём провёл член местного Политсовета «Единой России»
20.11.2020, 13:01
21501 Просмотров

Во Всемирный день ребёнка тематический приём с многодетными матерями городского округа провёл член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Сергей Чураков.



Встреча по актуальным вопросам с многодетными матерями Балашихи проходила в онлайн-формате.

«Обратилась мать троих детей, двое из которых школьники. Татьяна Владимировна рассказала, что у них в доме один компьютер, а во время дистанционного обучения детям трудно заниматься вместе. Этот вопрос мы проработаем с образовательным учреждением», - сказал С. Чураков

Ещё одни вопрос поступил от Ирины Даниловой, которая воспитывает троих маленьких детей. Она рассказала, что во время пандемии есть сложности с покупками в магазине, так как горожанка старается соблюдать режим самоизоляции.

«У нас в городе работает волонтёрский штаб. Необходимо обратиться туда и многодетной семье будет оказана незамедлительная помощь. Волонтёры ежедневно принимают телефонные обращения от горожан. Также адресно доставляются лекарственные препараты и продукты тем, кто в силу разных обстоятельств находится на самоизоляции», - отметил единоросс.

Также поступил вопрос по поводу записи ребёнка в детской поликлинике к узкому специалисту. По словам Сергея Чураков вопрос проработан со специалистами-медиками и взят на личный контроль. Всего в ходе онлайн-встречи к единороссу поступило три обращения.

«Пандемия COVID-19 вносит свои требования в приёмы жителей. Но несмотря на ряд ограничений, стараемся регулярно проводить встречи с горожанами в онлайн-формате. В ходе тематических приёмов вопросы прорабатываются с привлечением специалистов профильных управлений и отделов городской власти», - отметил С. Чураков.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.