Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел дистанционный прием жителей Балашихи
20.11.2020, 15:03
21343 Просмотров

Вопросы касались доставки продуктового набора, улучшения жилищного вопроса и оказания материальной помощи



Вопросы касались доставки продуктового набора, улучшения жилищного вопроса и оказания материальной помощи 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел дистанционный прием жителей Балашихи. Многодетная мама Людмила Пищаленко с улицы Авиарембаза рассказала, что находится на самоизоляции и попросила оказать помощь в приобретении продуктового набора.

«Вместе с волонтерским штабом «Единой России» на следующей неделе отработаем просьбу. Многодетной семье будет оказана помощь», - отметил Ефимов.

Ирина Смолина с улицы Новослободской рассказала, что в двухкомнатной квартире проживает она с детьми и две ее сестры (также с детьми) - всего 11 человек.

Тарас Ефимов оперативно связался с Правовым управлением Администрации Балашихи и сообщил заявительнице, что она и ее сестры уже стоят в очереди на улучшение жилищных условий, их семья седьмая в списке.

«Вам необходимо также поставить в очередь всех детей, предоставив необходимый пакет документов в отдел приватизации и оформления договоров», - пояснил депутат.

Еще два звонка поступило по вопросу оказания материальной помощи.

«В этом году данная программа, которая реализуется в рамках Закона Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2020 год» уже завершена. Новый Закон сформирован и заработает после его принятия с начала 2021 года. Заявления на матпомощь можно будет приносить в январе», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что очередной дистанционный прием жителей проведет 23 ноября с 9.30 до 10.30 по телефону 8 (495) 522-61-00.