Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов: Главное осталось неизменным – это социальная направленность бюджета
26.11.2020, 08:08
21226 Просмотров

В повестку 132-го заседания Мособлдумы внесён проект закона «О бюджете Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Ранее депутаты приняли документ во втором чтении.



Спикер Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал, что «за время работы над законом поступило 64 замечания и предложения, из них 41 было принято на заседании. Сейчас мы подходим к финишной черте – вносятся последние поправки – их 35 – в том числе по предложениям, прозвучавшие на публичных слушаниях. На 132 заседании мы их рассмотрим».

Он добавил, что в этом году удалось провести работу над бюджетом быстрее, чем в предыдущие годы. «Но главное осталось неизменным – это социальная направленность бюджета. Самые важные для наших жителей темы – доступное образование и медицина, благоустроенные дворы и парки, социальная поддержка – все направления получат необходимое финансирование, а социальные обязательства будут выполнены», – подчеркнул глава парламента.