Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный приём жителей Балашихи провёл чемпион мира по боксу
26.11.2020, 09:09
21015 Просмотров

На обращения горожан в дистанционном формате отвечал чемпиона мира по профессиональному боксу, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Александр Бахтин.



Одно из обращений поступило от ветераны спорта, жительницы центральной Балашихи Алевтины Табаковой.

«Алевтина Дмитриевна обратилась с вопросом оказать содействие в организации встречи с начальником управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью городской администрации. Оперативно связались с руководителем профильного направления Никитой Тарасевичем, обговорили тему и назначили встречу на эту пятницу», - отметил А. Бахтин.

Ещё ряд вопросов, которые поступили к партийцу на встрече, касались строительства спортивной площадки в одном из жилых комплексов городского округа, а также оказания материальной помощи. Всего в ходе дистанционного приёма к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов обратились трое горожан.

«В сложившейся непростой ситуации, связанной с COVID-19, партийцы проводят регулярные встречи с жителями, участвуют в работе волонтёрского штаба «Единой России». Остаюсь постоянно на связи и стараюсь оперативно реагировать на все обращения жителей городского округа», - подытожил А. Бахтин.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.