Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» провёл онлайн-приём в Балашихе
26.11.2020, 18:06
21382 Просмотров

Встречу с жителями в онлайн формате провёл член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Никита Анашкин.



Первой к депутату обратилась пенсионерка Лидия Солдатенкова, которая проживает в микрорайоне Железнодорожный.

«Лидия Васильевна рассказала, что пункт приёма платежей за коммунальные услуги, который находился около дома, закрыли. Просит помочь возобновить работу, т.к. до других добраться не может. Вопрос проработан и взят на контроль, направлено письмо в отдел потребительского рынка», - рассказал Н. Анашкин.

Еще одно обращение поступило от жительницы микрорайона Заря Елены Мудриченко. По словам горожанки, водоснабжение не соответствует нормам, температура воды ниже сорока градусов.

«Вопрос Елены Владимировны будет тщательно проработан. В управление жилищно-коммунального хозяйства городской администрации направлено соответствующее письмо», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи.

Никита Анашкин подчеркнул, что вместе с коллегами по фракции ведёт активную работу по оказанию оперативной помощи жителям городского округа.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.