Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры оказывают помощь жителям Балашихи семь дней в неделю
30.11.2020, 16:04
21348 Просмотров

Волонтерский штаб балашихинского отделения партии «Единая Россия» на минувшей неделе оказал помощь 28 семьям на самоизоляции



Волонтерский штаб балашихинского отделения партии «Единая Россия» на минувшей неделе оказал помощь 28 семьям на самоизоляции 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в режиме ВКС провел совещание с активом волонтерского штаба балашихинского отделения партии «Единой России».

Заместитель исполнительного Секретаря местного отделения партии Ирина Митюрина рассказала, что за минувшую неделю поступило 28 заявок на доставку продуктовых наборов и лекарств от жителей, находящихся на самоизоляции. Все они отработаны.

«Стараемся оперативно выезжать к ветеранам и пенсионерам, которые оказались на самоизоляции. На каждый рейс тратим не менее двух часов. Если не успеваем в будний день – работаем в выходные», - отметил руководитель городского отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Алексей Егоров.

Тарас Ефимов поблагодарил коллег за работу и напомнил, что в Московской области начала работу «горячая линия» по обеспечению бесплатными лекарственными препаратами.

«Те пациенты, которые проходят амбулаторное лечение от коронавируса и им не выдают лекарства, могут звонить по телефону: 8-495-748-48-80», - отметил Ефимов.

Он также напомнил, что с 1 по 10 декабря пройдет декада дистанционных приемов жителей, приуроченная к девятнадцатилетию партии «Единая Россия». Свое обращение можно оставить, позвонив на телефон: 8 925 679 94 37.