Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские волонтёры оказывают помощь четвероногим
01.12.2020, 12:12
20994 Просмотров

Во Всемирный день животных члены «Единой России» и «Молодой Гвардии» посетили кинологический центр и оказали адресную помощь.



«В Балашихе волонтёры помогают не только жителям, но и тем, кому всегда нужна наша поддержка. Во всемирный день домашних животных, молодогвардейцы совместно с членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Антоном Орешковым передали запас корма кинологическому центру», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

С кинологическим центром и приютами для животных у молодогвардейцев Балашихи налажена тесная взаимосвязь. Активисты регулярно посещают их, помогают персоналу навести чистоту, пристраивают кошек и собак в семьи, следят за здоровьем четвероногих питомцев.

Депутат-единоросс Антон Орешков в своём комментарии напомнил об истории появления Всемирного дня животных. Он также отметил важность помощи приютам и той ответственности, ложащейся на людей, которые приручают четвероногих.

Также в этот день волонтёры посетили ветерана труда Ираиду Кузенкову, которая строго выполняет рекомендации по соблюдению режима самоизоляции. Активисты привезли по просьбе пенсионерки корм для её кошки.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03;

Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.