Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин ответил на вопросы жителей Балашихи
03.12.2020, 10:10
21201 Просмотров

Депутат Мособлдумы в ходе декады дистанционных приёмов, приуроченных к 19-летию образования партии «Единая Россия», провёл встречу с горожанами.



К депутату от фракции «Единая Россия» обратилась жительница микрорайона Балашиха-2, проживающая на улице Заречной 22.

«Анна Николаевна рассказала, что не может пользоваться в полном объёме парковочным местом для машины инвалида, так как парковочное место не оформлено должным образом. Отсутствует специальный дорожный и нет соответствующей разметки. По данному обращению направлен запрос в городскую администрацию. Вопрос взят на личный контроль», - сказал В. Шапкин.

Также жители Балашихи интересовались вопросами дорожного хозяйства, благоустройства придомовых территорий, качества медицинского обслуживания. С просьбами об оказании помощи, обращались граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

«На все вопросы постарался дать максимально полные ответы, а на те, которые требуют более детальной проработки, будут направлены соответствующие официальные ответы в установленном порядке», - отметил В. Шапкин.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.