Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проводят проверки аптек Балашихи
03.12.2020, 12:12
21276 Просмотров

В рамках партпроекта «Народный контроль» руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Геннадий Попов проверил одну из аптек в центральной Балашихе.



«Партийный проект ставит одной из своих задач контроль цены на жизненно необходимые лекарственные препараты в аптеках города. В очередной раз провели мониторинг. На этот раз мы побывали в одной из аптек здесь в центральной Балашихе», - отметил член мониторинговой группы партпроекта «Народный контроль», руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Геннадий Попов.

Активисты мониторинговой группы «Народного контроля» проверили наличие в аптеке противовирусных препаратов. Также в фокусе внимания единороссов - должное выполнение противоэпидемиологических требований.

«В рамках проекта «Народный контроль» активно работают молодогвардейцы и волонтёры. Помимо проверок в аптеках, мы проводим рейды в общественном транспорте и раздаём жителям средства индивидуальной защиты», - сообщила волонтёр, член мониторинговой группы партпроекта «Народный контроль», член партии «Единая Россия» Залина Гимольдинова.

Мониторинг аптек в рамках партпроекта «Народный контроль» продолжается. Следующий комплексный рейд запланировано провести уже на следующей неделе.

Партпроект «Народный контроль» направлен на защиту прав потребителей, контроль роста цен на товары в аптеках и магазинах, решение проблем жителей. В условиях пандемии коронавируса партийцы проводят рейды по проверке соблюдения требований санитарной безопасности в супермаркетах, работающих кафе и ресторанах.