Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошёл тематический приём по вопросам здравоохранения
04.12.2020, 10:10
21267 Просмотров

Встречу в онлайн-формате провел член местного Политсовета партии и фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа, главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов.



Онлайн - мероприятие состоялось в рамках декады приёмов по случаю дня рождения партии «Единая Россия» и в рамках партпроекта «Здоровое будущее».

Один из вопросов к единороссу поступил от жительницы одного из отдалённых микрорайонов городского округа.

«В ходе дистанционного тематического приёма ко мне обратилась жительница микрорайона Заря. Ее интересовал вопрос обеспечения инсулином больных диабетом. Могу сказать, что все было решено в оперативном порядке и заявительницу обеспечили лекарством по ее заболеванию», - объяснил В. Антипов.

В ходе тематического приёма к единороссу поступали самые разные обращения, касающиеся сферы здравоохранения. Практически все из них были решены в оперативном порядке, а оставшиеся взяты на личный контроль.

«Такие дистанционные приёмы позволяют находится на связи с жителями, знать, что, прежде всего, волнует горожан. И конечно, достаточно быстро решать возникающие проблемные вопросы», - подчеркнул В. Антипов.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.