Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Ченцова провела тематическую онлайн-встречу по вопросам образования
04.12.2020, 14:02
21190 Просмотров

Приём в дистанционном формате провела член местного Политсовета партии и фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа, директор школы № Галина Ченцова.



В период пандемии коронавируса и ограничений, связанных с безопасностью здоровья горожан и соблюдением санитарно-эпидемиологических мер, приёмы жителей единороссами проводятся в дистанционном формате.

«Обратилась Мария Савчук, , которая проживает в многоквартирном доме по улице Октябрьской 13. Ее, как маму двоих детей, прежде всего, волнует вопрос безопасности. Она рассказала, что очень обеспокоена тем обстоятельством, что по пути в школу нет пешеходного перехода. По данному вопросу все документы подготовлены и отправлены в администрацию города, в комиссию по безопасности дорожного движения, с просьбой установить лежачие полицейские», - сообщила Г. Ченцова.

Ещё одно обращение поступило от Евгения Карпова, которого интересовал вопрос о подаче заявлений в первый класс.

«Начало подачи заявлений в первые классы будущих первоклассников в каждом образовательном учреждении города начнётся с первого апреля 2021 года через систему Государственный портал, по закреплённым за школой микрорайона. Полную информацию можно получить на сайтах образовательных учреждениях», - пояснила Галина Ченцова.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.