Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Международным днём добровольца поздравили волонтёров Балашихи
05.12.2020, 16:04
20946 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Геннадий Попов встретился с волонтёрами в помещении исполнительного комитета Балашихинского отделения Партии.



«Мы отмечаем заслуги людей, которые в ущерб своему личному времени от чистого сердца помогают тем, кто в этом нуждается. Все они вместе с врачами - герои нашего времени. Сегодня, совместно с коллегой, депутатом членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Мариной Жировой встретился с волонтёрами штаба местного отделения партии «Единая Россия» Ириной Митюриной и Залиной Гимольдиновой, поздравил с наступающим праздником и пожелал счастья, сил, энергии и крепкого здоровья!», - сказал Геннадий Попов.

С середины октября волонтёрский штаб «Единой России», организованный на базе общественной приёмной Партии, перешёл в режим работы повышенной готовности.

«Пандемия коронавируса плотнее сплотила наши ряды. Волонтёры ведут очень нужную ежедневную работу. Здесь в волонтёрском штабе обрабатываются десятки звонков от жителей Балашихи. Мы оказываем помощь по доставке продуктов и лекарств, даём консультации по разным вопросам», - рассказала волонтёр, член партии «Единая Россия» З. Гимольдинова.

За время работы оперативного штаба «Единой России», волонтёры провели масштабную областную акцию «Лови гранат». Единороссы передали медикам более шестидесяти килограммов плодов граната. В ходе акции «Коробка храбрости» волонтёры вручили подарки юным пациентам, которые проходят лечение в детском отделении Балашихинской областной больницы.

За активную жизненную позицию и помощь жителям, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Геннадий Попов и депутат Марина Жирова вручили волонтёрам памятные подарки.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03;

Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.