Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе единороссы и сторонники партии «Единая Россия» организовали и провели интеллектуальную игру «РосКвиз»
10.12.2020, 11:11
21523 Просмотров

В День Героев Отечества в Балашихе члены «Единой России» и сторонники Партии провели в онлайн-формате интеллектуальную игру «РосКвиз».



«День Героев Отечества - знаковая дата для нашей страны. В этот день мы вспоминаем тех людей, чей ратный подвиг вошёл в историю нашей Родины. Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, игра проходит в онлайн-формате, но это нисколько не сбавляет накал страстей и бескомпромиссность борьбы», - подчеркнул председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в муниципалитете, заместитель спикера Совета депутатов городского округа Балашиха Александр Евсюткин.

В виртуальном поединке сошлись 5 команд из Городского округа Балашиха. В числе фаворитов коллектив интеллектуалов «Пехорка». В его составе преподаватели истории и обществознания, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи. Среди участников команды представляющие Подмосковный колледж «Энергия», молодёжный центр «Мы вместе», школу № 7 и коллектив «Молодой Гвардии Единой России».

«Мы не первый раз принимаем участие в интеллектуальных играх. Это хорошая мотивация для повторения истории нашей страны. Молодое поколение должно знать своих героев и значимые даты. И даже несмотря на онлайн-формат, игра проходит очень увлекательно и интересно», - отметил капитан команды молодогвардейцев Алексей Егоров.

В ходе упорной борьбы с внушительным перевесом по очкам победу одержала команда «Пехорка», тем самым подтвердив свой статус признанного фаворита.

«Мы постарались с самого начала захватить лидерство. Борьба была увлекательная, было много сложных вопросов, но мы справились и в итоге победили с большим отрывом», - рассказал участник команды «Пехорка», сторонник партии «Единая Россия» Александр Прядко.

А уже 12 декабря балашихинским интеллектуалам предстоит сразиться на федеральном уровне. Всероссийский финал «РосКвиза» пройдёт также в онлайн-формате, а тема игры будет посвящена Дню Конституции Российской Федерации.

«РосКвиз» — это серия интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга.