Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели в Балашихе акцию #ЗдоровьюПраздникНеПомеха
11.12.2020, 14:02
21149 Просмотров

Участники акции напомнили горожанам о важности ношения медицинских масок, призвали соблюдать здоровый образ жизни, а также раздавали прохожим мандарины.



«Праздники не за горами. Это и Новый год, и Рождество. Мы вышли в костюмах Деда Мороза, что бы раздавать защитные маски и напомнить жителям о том, как важно заботились о своём здоровье и использовать все средства защиты в местах массового скопления. Мы таким нетрадиционным способом ещё раздавали и витамин С, это мандарины и апельсины, что бы поддержать иммунитет в зимнее время», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Акция проходила на центральной городской площади возле Ледового дворца «Арена Балашиха» у входа в парк культуры и отдыха «Пехорка». Партийцы и молодогвардейцы раздавали средства индивидуальной защиты, а Дед Мороз вручал мандарины.

«Очень приятно, особенно ребёнку, что он сейчас Деда Мороза увидит и получит ещё в подарок мандарин», - рассказала горожанка Татьяна Кузнецова.

«Замечательная инициатива. У меня сегодня День рождения. Спасибо, что подарили мандарины и маски», - сказала жительница Балашихи Любовь Малышева.

В холодное время года важно укрепить иммунитет витаминами и подзарядиться хорошим настроением. В ходе акции активисты говорили о важности ношения масок в пандемию коронавируса и соблюдать все противоэпидемиологические правила.

«Эмоции, конечно, весёлые, особенно у детей. Они, когда видят Деда Мороза, сами побегают, интересуются, спрашивают и Дед Мороз обещает принести им под ёлку в Новый год подарок», - добавил А. Егоров.

Акция проходит во всех муниципалитетах Подмосковья и продлится до конца этого года.