Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб за неделю развез 15 продуктовых наборов для жителей Балашихи, оказавшихся на самоизоляции
14.12.2020, 16:04
21142 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Ульяной Кондряковой и Александром Евсюткиным в режиме ВКС обсудили задачи волонтерского штаба «Единой России» на предстоящую неделю 

По словам Исполнительного Секретаря Местного отделения Партии Галины Черкасовой, один из приоритетов для волонтерского штаба остается – оказание помощи жителям 65+, многодетным семьям, инвалидам.

«Специалисты принимают звонки на горячие телефоны 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03. Есть еще несколько неисполненных заявок на доставку лекарственных средств, которые будут закрыты на этой неделе», - добавила Черкасова.

Тарас Ефимов сообщил, что для вакцинации от коронавирусной инфекции в Подмосковье открыты 92 прививочных пунктах. Запись на прививку будет осуществляться в режиме онлайн.

«В ближайшее время обязательно доведем до наших жителей порядок записи на вакцинацию и адреса прививочных пунктов», - отметил партиец.

По заверению мероприятия, Ефимов поблагодарил активистов «Молодой Гвардии «Единой России» и местных депутатов за проведение и поддержку предновогодней акции по раздаче масок и мандаринов жителям Балашихи.