Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел партийный дистанционный прием жителей Балашихи
15.12.2020, 18:06
20863 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов в дистанционном режиме провел партийный прием жителей Балашихи



Член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов в дистанционном режиме провел партийный прием жителей Балашихи 

Пенсионерка Надежда Родина пожаловалась, что стадион в мкр Ольгино, на улице Граничной не работает уже несколько месяцев.

«Как началась пандемия, на ворота и калитку повесили замок, хотя жители любят этот стадион и приходили туда целыми семьями. Я, например, занималась там скандинавской ходьбой», - посетовала женщина.

Депутат сообщил, что сделает запрос руководству колледжа «Энергия», которому был передан данный спортивный объект.

«Как вы знаете, этот стадион строился для второго здания школы №5 в мкр Ольгино, но по причине безопасности, ребята там не занимаются (слишком длинный переход от школы до спортивного ядра) и объект был передан колледжу», - сказал Ефимов.

Еще одна заявительница Людмила Бушуева из мкр Павлино уточнила сроки подачи заявления на материальную помощь.

Партиец разъяснил женщине, что помощь оказывается в рамках Закона Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы».

«В этом году выплаты завершены. Необходимый пакет документов и заявление можно будет подавать после новогодних праздников по адресу: г.о. Балашиха, мкр Железнодорожный, ул. Пролетарская, 27 каб. 12. Уточнить список документов можно по телефону 8 (495) 522-61-00, в рабочие дни, с 9 до 18.00», - добавил депутат.

Следите за анонсами дистанционных приемов Тараса Ефимова в его социальных сетях, также вопросы депутату можно задавать по почте: taras-efimov@mail.ru.