Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле реконструкцию остановочных павильонов в Балашихе
16.12.2020, 09:09
21349 Просмотров

В рамках партпроекта «Безопасные дороги» члены мониторинговой группы побывали на месте реконструкции остановочных павильонов на 26-30 км. автодороги М-7 «Волга».



«Совместно с коллегами-депутатами Евгением Николаевым, Вячеславом Крыловым и Антоном Орешковым осуществили контроль выполненных работ по инициативе "Реконструкция остановочных павильонов" на участке 26-30 км дороги М-7 «Волга» на всем протяжении по чётной и нечётной стороне. Вопросы создания комфортной среды проживания включают много компонентов для их реализации, но вопрос доступности и удобства пользования общественным транспортом остаётся одним из важных для большинства жителей округа», - рассказала член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Светлана Тананова.

Депутат-единоросс добавила, что все работы по реконструкции остановочных павильонов выполнены в полном объёме. Новые остановочные павильоны отвечают требованиям комфорта, безопасности и удобства пассажиров. Остался вопрос связанный с благоустройством придорожной территории.

«Итоги мониторинга выполненных работ по инициативе "Реконструкция остановочных павильонов" на участке 26-30 км дороги М-7 «Волга» планируем рассмотреть на ближайшем заседании рабочей группы Совета депутатов Балашихи», - отметил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в муниципалитете, заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

По его итогам будет принято решение по взаимодействию с автодорожными, коммунальными службами и благоустройству прилегающей территории.

Главная цель проекта «Безопасные дороги» - повышение безопасности дорожного движения, направленное на сохранение жизни, здоровья граждан Российской Федерации при ДТП.