Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Алексей Грязев провёл приём жителей
16.12.2020, 09:09
21397 Просмотров

Встреча с жителями городского округа состоялась на площадке Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» в онлайн формате.



Одно из обращений поступило от жителя центральной Балашихи Игоря Головкина.

«Игорь Александрович обратился за разъяснением по вопросу, принято ли постановление по уходу за инвалидами 1 и 2 группы. Были даны подробные разъяснения. Также хочу добавить, что в период пандемии коронавируса в Балашихе действует оперативный волонтёрский штаб. Добровольцы оказывают адресную помощь жителям. В зоне особого внимания люди старшего поколения, пенсионеры, участники, инвалиды войны и труда», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Алексей Грязев.

Ещё один вопрос касался индексации пенсии. По этому обращению в дистанционном формате дан консультационный ответ. Также Алексей Грязев отметил, что несмотря на пандемию коронавируса и онлайн формат встреч с жителями, постоянно находится на связи с горожанами.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.