Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Егоров: Нельзя оставаться в стороне, когда кому-то требуется помощь
17.12.2020, 08:08
21232 Просмотров

Лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» рассказал о волонтёрской работе.



С самого начала пандемии коронавируса Алексей Егоров в числе волонтёров. Он вместе с ребятами из «Молодой Гвардии» и членами «Единой России» активно принимает участие в оказании адресной помощи людям старшего поколения, которые находятся на самоизоляции.

«Нельзя оставаться в стороне, когда кому-то требуется помощь, - подчёркивает Алексей Егоров. - Мы с ребятами ежедневно объезжаем несколько адресов. Жители звонят в волонтёрский штаб, просят помочь, привести продукты или лекарства. Балашиха большая, подчас, что бы добраться из центра в отдалённый микрорайон может уйти час, а то и больше. Так что без автомобиля никуда».

Алексей и ещё ряд добровольцев в своей волонтёрской работе активно используют личный автотранспорт. Такая мобильность значительно сокращает время от получения просьбы от жителей до оказания конкретной адресной помощи.

«У нас есть группа автоволонтёров, которые на личных автомобилях оказывают адресную помощь жителям. Это большое подспорье в работе, намного ускоряет процесс и мы можем оказать помощь большему количеству горожан», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03;

Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.