Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический мастер-класс прошёл в Балашихе
18.12.2020, 11:11
21191 Просмотров

В рамках партпроекта «Старший брат» члены партии «Единая Россия» и сторонники партии провели тематический мастер-класс по видеосъемке.



Занятие проходило в онлайн-формате в одной из популярных социальных сетей.

«Из-за существующих ограничений провели мастер-класс по съёмке видео с помощью DSLR-камер уже традиционно в режиме ВКС.

Поговорили о свете, звуке и основных настройках камеры под видео-съёмку, рассмотрели использование штатива», - рассказал автор мастер-класса, координатор проекта «Старший брат» в Балашихе, председатель Совета сторонников «Единой России» в муниципалитете Александр Евсюткин.

В ходе онлайн мастер-класса участники могли задать интересующие вопросы и здесь же получить ответы от профессионала. Нужно отметить, что за плечами Александра Евсюткина участие во многих экспедициях в различных уголках России и съёмка нескольких документальных фильмов.

«Если у вас есть видеокамера или фотоаппарат, то надо не боятся снимать. Только с практическим опытом придёт понимание правильной композиции, игры света и нужного ракурса», - отметил А. Евсюткин.

Члены «Единой России» и сторонники Партии продолжают проводить серию профориентационных тематических мастер-классов.

«Дистанционный формат и современные технологии позволяют привлечь к таким занятиям, как можно большее число ребят. Подростки и молодые люди на практике учатся осваивать секреты интересных профессий. И кто знает, может быть уже сейчас, кто-то из них уже сделает свой профессиональный выбор», - добавил А. Евсюткин.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.