Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Коровушкин провёл онлайн-приём жителей Балашихи
18.12.2020, 12:12
21010 Просмотров

Член местного Политсовета «Единой России», координатор проекта «Народный контроль» встретился с жителями в дистанционном формате на площадке Общественной приёмной партии.



Первое обращение поступило от Людмилы Кондратьевны, которая проживает на улице Новой в микрорайоне Железнодорожный. Она пожаловалась на шум в ночное время суток от расположенного в жилом доме сетевого магазина.

«Людмила Кондратьевна рассказала, что сотрудники торгового объекта производят громкое перемещение грузов, а это сказывается на ночном отдыхе горожан. Связался с сотрудниками управления потребительского рынка администрации, с руководителем торгового объекта будет проведена беседа, шумные работы будут перенесены на дневное время суток», - прокомментировал А. Коровушкин.

Ещё ряд обращений поступили от жителей многоквартирных домов в микрорайоне Железнодорожный. Вопрос касался нерегулярной уборки подъездов, дворовых территорий, установки урн для мусора рядом с подъездами.

«Связался с управляющими организациями, обозначенные вопросы будут решены в ближайшее время», - подчеркнул единоросс.

Также Андрей Коровушкин отметил, что для депутата нет ничего более важного, чем общение с жителями. Оно позволяет быть в курсе всех проблем и направить свои силы, знания и опыт на улучшение качества жизни людей.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.