Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов: Жителей новых микрорайонов волнует транспортный вопрос
18.12.2020, 18:06
21137 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел партийный дистанционный прием жителей Балашихи



Инвалид второй группы Татьяна Николаевна рассказала, что проживает в ЖК «Новоград Павлино». Городские маршруты №9 и №11 не доезжают до новостроек и жителям приходится идти вдоль проезжей части до своих домов. Женщина предложила продлить маршрут и обустроить остановочный пункт.  

Еще одна просьба, которую озвучила Татьяна Николаевна: оборудовать парковочное место для инвалида, с установкой знака и нанесением разметки во дворе ее дома №24 по улице Бояринова.

Тарас Ефимов сообщил, что подготовит по обозначенным вопросам ходатайство на главу Балашихи Сергея Юрова для включения данных мероприятий в план.

Жительница мкр Саввино Марина Васильевна уточнила правомерность сбора оплаты за катание на коньках на стадионе «Строитель», в том числе с детей. По ее словам, в былые годы на «Строителе» можно было кататься бесплатно.

«Выясним этот вопрос и повторно свяжемся с женщиной. Следующий дистанционный прием проведу в понедельник, 21 декабря, с 9.30 до 10.30. Звоните по телефону: 8 (968) 760-00-90 или пишите на почту: taras-efimov@mail.ru», - подвел итоги дистанционного приема Тарас Ефимов.