Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе «Единая Россия» передала питьевую воду в четыре ковид-центра
21.12.2020, 19:07
21080 Просмотров

В рамках акции «Спасибо врачам» 756 упаковок питьевой воды от производителя напитков из Черноголовки передали медикам, которые работают в четырёх ковид-центрах городского округа.



Самую большую партию 336 упаковок привезли в филиал № 3 Балашихинской областной больницы, расположенный на Носовихинском шоссе в микрорайоне Железнодорожный. Здесь от коронавируса лечатся 206 пациентов.

«У нас находятся пациенты с подтверждённым и неподтверждённым ковидом, но диагностически они подозреваются на COVID. Спасибо большое партии «Единая Россия» за питьевую воду. Это очень востребованная вещь, потому что люди работают в защитных комбинезонах, идёт потеря влаги, соответственно качественная вода очень нужна. Воду распределяем по отделениям через старших медицинских сестёр», - поблагодарил заведующий филиалом № 3 Балашихинской областной больницы Владимир Востров.

Ежедневно в красной зоне ковид-центра в микрорайоне Железнодорожный работает порядка 150 медиков. Ещё три стационара находятся в центральной Балашихе, микрорайоне Гагарина и в западной промзоне. Туда волонтёрским центром «Единой России» было доставлено ещё более четырёхсот упаковок питьевой воды.

«Добровольцы волонтёрского центра ежедневно оказывают адресную помощь жителям Балашихи. В этот сложный период борьбы с пандемией коронавируса свой вклад вносят и бизнесмены. Они обеспечивают ковид-центры столь нужной питьевой водой», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Вода «Аквалайф» от группы компаний «Черноголовка» передаётся в больницы подмосковного региона с 20 апреля. Волонтёрский центр «Единой России» собирает заявки и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи.

Ранее подмосковные единороссы запустили сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50». Таким образом региональное отделение партии «Единая Россия» решило отблагодарить все организации, которые с первых дней борьбы с распространением COVID-19 отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям.