Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи поздравили с Новым годом семьи, где воспитываются особенные дети
24.12.2020, 16:04
21105 Просмотров

В рамках акции «Елка желаний «Мы вместе» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха поздравили с новогодними торжествами семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Встреча с семьями проходила на площадке Соседского центра в жилом комплексе «Столичный» микрорайона Саввино. Теплую волшебную атмосферу праздника создавали сказочные Дед Мороз и Снегурочка.

«Поздравляем вас с наступающим Новым годом и хотим подарить вам подарки. Здесь и традиционные сладости и игрушки, а также развивающие раскраски и книжки», - сказала член регионального Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Балашихи Ульяна Кондрякова.

Для пятилетнего Максима Новый год - праздник особенный. Он всегда наполнен ожиданием чуда. После переезда в новый жилой микрорайон семья Двойниковых окружена теплом и любовью.

«На следующей неделе уже Новый год. Нам очень приятно, что нас поздравляет с праздником не только близкие друзья, но и люди, с которыми мы познакомились впервые. Надеюсь, что эта дружба будет продолжительной. Нам очень приятно, что нас поздравляет «Единая Россия», привозит нам подарки, поздравляет лично. На самом деле очень приятно. Как говориться, Новый год - время чудес и мы тоже получаем маленькие чудеса для нашей семьи», - отметила Марина, мама Максима.

В мероприятии приняли участие депутаты-единороссы Ульяна Кондрякова, Александр Евсюткин и Рустам Фахрисламов, а также исполнительный секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова и представители «Молодой Гвардии» Алексей Егоров и Залина Гимольдинова.

«Сегодня поздравили семью, в которой воспитывается особенный ребёнок. Таким семьям необходимо уделать больше времени, требуется особый подход. Желаем юному Максиму и его семье хорошего настроения и пусть сбудутся все их мечты», - отметил член фракции «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

Такие встречи с юными балашихинцами запланированы в каждом из микрорайонов городского округа. В исполнении желаний, наряду с депутатами-единороссами городского Совета Балашихи, примут участие члены фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации и Мособлдуме.