Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи поздравил ветеранов с наступающим Новым годом
25.12.2020, 16:04
21101 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Геннадий Попов поздравил с наступающим Новым годом ветеранов Московской области.



Уважаемые, наши ветераны!

Уходящий 2020 год останется в нашей памяти, как юбилейный год 75-годовщины нашей Великой Победы. Этот год был объявлен президентом годом памяти и славы и действительно эту славу завоевали Вы для нашей страны. Именно, эта память останется навсегда в наших сердцах. Хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2021 годом. Этот год у нас также юбилейный, 80 лет с момента начала Великой Отечественной войны. Мы благодарны Вам за то, что вы завоевали Победу. Мы благодарны Вам за то, что живём на этом свете. По

Этому невозможно выразить словами ту благодарность за то, что вы сделали для страны, для нас.

Дорогие, наши ветераны! Прежде всего, хочется Вам пожелать крепкого, крепкого здоровья! Что бы Вы оставались с нами вечно, что бы окружали Вас близкие и родные люди, что бы в жизни у вас складывалось все хорошо!

От всего Совета депутатов, от фракции «Единая Россия», лично от себя поздравляю и желаю Вам здоровья, счастья, удачи, успехов и всего самого наилучшего! С Новым годом!

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов

Председатель Совета депутатов г.о. Балашиха

Геннадий Попов