Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» поздравил с Новым годом детей в микрорайоне Железнодорожный
26.12.2020, 12:12
21060 Просмотров

В рамках всероссийской акции «Елка желаний» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Александр Денежкин побывал в гостях у нескольких семей, где воспитываются дети с различными заболеваниями.



«Новый год - это праздник, которого дети ждут больше всего. Сегодня попытались создать новогоднее настроение для детей из четырёх семей Балашихи», - рассказал А. Денежкин.

Депутат-единоросс приехал к девятилетнему Илесу, проживающему в микрорайоне Железнодорожный. У мальчика расстройства аутистического спектра. В день визита гостя у него был День рождения. Мечтой 9-летнего Илеса были детские смарт-часы. И он их получил! Именно ту модель, о которой мечтал! Также ребёнок нашёл под ёлкой его любимые киндер-сюрпризы и сладости.

«Исполнили мечту Илеса. Поздравили его с Днём рождения и наступающим Новым годом», - отметил А. Денежкин.

Побывал единоросс и у шестилетней Даши. Она страдает несколькими генетическими заболеваниями. Девочка постоянно проходит лечение у разных специалистов и для неё подарки к Новому году - большая радость.

Член фракции «Единая Россия» посетил ещё несколько семей городского округа и исполнил новогодние желания юных горожан, которые они написали на ёлку желаний.

Также Александр Денежкин Поздравил с наступающим Новым годом коллектив фонда "Шаг в Инклюзию".

«С радостью вошёл в попечительский состав фонда в этом году. Фонд создан родителями детей инвалидов для помощи людям с расстройствами аутистического спектра в Московской области», - подчеркнул А. Денежкин.

«Ёлка желаний» - всероссийская благотворительная акция, которая ежегодно проходит в преддверии новогодних праздников.