Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил детей в Балашихинском онкоцентре
26.12.2020, 19:07
20999 Просмотров

Поздравления с Новым годом и подарки получили дети и медицинские работники балашихинского областного онкоцентра.



Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов посетил детское отделение Московского областного онкологического диспансера в Балашихе. Он поздравил с наступающим праздником детей, находящихся на лечении, а также руководство и персонал медучреждения. Ребятам вручили сладкие подарки, наборы Лего и открытки.

«Хочу поздравить с наступающим Новым годом коллектив центра, всех пациентов и сказать слова благодарности. Своим трудом вы спасаете жизнь детям, это очень благородная задача и по-настоящему нелегкая работа, имеющая свою непростую специфику, психологические особенности. Пусть наши подарки поддержат вас, а детям помогут быстрее справиться с болезнью. С Новым годом!», – поздравил медиков Игорь Брынцалов.

Следует отметить, что подарки детям были подготовлены в соответствии с их пожеланиями. Маленькие пациенты написали их на открытках, которые были помещены на «Ёлку желаний». Представители «Единой России» эти желания выполнили. Кроме личных подарков единороссы подарили общий – большой конструктор Лего, с которым можно играть всем вместе в комнате отдыха.

Главный врач онкоцентра Владимир Асташов поблагодарил Игоря Брынцалова и «Единую Россию».

«Спасибо за поздравление и то внимание и поддержку, которую вы нам оказываете. В свое время, когда коронавирусная инфекция пришла в нашу жизнь, мы были вынуждены обратиться к вам за помощью и довольно быстро ее получили. Наши работники почувствовали, что их труд, сильно возросшие нагрузки оценены по достоинству и соответствующим образом финансово подкреплены. Большое спасибо», – поблагодарил Брынцалова Асташов.

Подарки от «Единой России» для маленьких пациентов были переданы в игровой фонд центра. Также для детей организовали интерактивную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки.