Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе наградили волонтёров и молодогвардейцев
28.12.2020, 09:09
20852 Просмотров

В рамках партпроекта «Молодёжь XXI века» молодогвардейцы городского округа подвели итоги уходящего года и в торжественной обстановке наградили лучших.



«Мы встретились, что бы пообщаться о том, как прошёл у нас этот год, подвести итоги, вспомнить, какие мероприятия мы проводили. И конечно же, наградить тех ребят, которые были вовлечены в волонтёрскую деятельность в пандемию и очень активно занимаются общественной деятельностью», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В этом уходящем году молодогвардейцы Балашихи провели почти двести различных мероприятий. С началом пандемии ребята активно включились в работу оперативного волонтёрского штаба «Единой России».

«Мы с ребятами стараемся оказывать адресную помощь жителям Балашихи. Ежедневно молодогвардейцы вовлечены в волонтёрскую работу. Мы доставляем продукты питания и лекарства, принимаем участие в мониторинге масочного режима, раздаём жителям средства индивидуальной защиты», - подчеркнул волонтёр, член «Молодой Гвардии Единой России» Никита Ефремов.

На подведение итогов приехал председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в муниципалитете, заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

«Год был крайне непростым, и, когда потребовалось, молодогвардейцы стали оказывать волонтёрскую помощь жителям: доставлять продуктовые наборы, лекарства, что продолжают активно делать и по сей день», - сказал А. Евсюткин.

Единоросс поздравил ребят с наступающим Новым годом, поблагодарил за активное участие в жизни городского округа Балашиха, вручил благодарственные письма от Совета депутатов и Совета сторонников Партии, а также от председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова.