Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний» в Балашихе
28.12.2020, 15:03
21394 Просмотров

Депутат передал набор для подводного плавания для Теоны из мкр Железнодорожный и игровой набор трек с машинками для Олега из Зверосовхоза



Член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний» в Балашихе. С новогодней ёлки, которая установлена в балашихинском отделении партии «Единая Россия», он срезал два письма и навестил ребят с подарками. 

«Мы если не ожидали, что к нам приедет депутат МособлДумы и вручит именно то, о чем просила Теона – настоящий набор для подводного плавания - очки, маску, трубку, ласты, прищепку для носа, шапочку. Мы с дочкой любим смотреть фильмы про океан, рыб… Теперь точно начнем копить, чтобы летом поехать на море и опробовать подарки», - рассказала мама девочки Ирина Аблязизова.

Олег Шамеев из Зверосовхоза получил от Тараса Ефимова игровой набор для организации настоящих автогонок прямо дома – трек и машинки. Мальчик поблагодарил депутата и подарил ему игрушку, сделанную собственноручно.

«Спасибо вам большое. Я верил, что мое желание сбудется», - сказал Олег.

Тарас Ефимов поздравил Теону, Олега, их родителей с наступающим Новым годом, пожелал здоровья и воплощения всех задуманных желаний.

«Это добрая акция. Она позволяет исполнить мечты, которыми мальчишки и девчонки поделились с волшебником Дедом Морозом. Это важно, когда ребята верят в чудо», - сказал депутат.

Он добавил, что «Ёлка желаний» проходит по всей Балашихе, к ней также присоединились и депутаты городского Совета депутатов. До Нового года подарки получат порядка 40 детей.