Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Сураев поздравил с Новым годом ветерана Великой Отечественной войны, которому в этом году исполнилось сто лет
28.12.2020, 16:04
20976 Просмотров

Депутат Государственной Думы РФ приехал в гости к фронтовику в микрорайон Железнодорожный и вручил новогодний подарок.



В предновогодние дни члены «Единой России» поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны. Максим Сараев приехал в гости к Акопу Тер-Карапетяну в микрорайон Железнодорожный. В свои сто лет фронтовик строго соблюдает режим самоизоляции и был очень рад визиту высокого гостя.

«Разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и бодрости духа», - сказал М. Сураев.

Член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе вручил ветерану Великой Отечественной войны подарок и сказал тёплые, добрые слова.

«Огромное спасибо «Единой России», депутатам. Очень приятно, что помните. Спасибо за поздравления! Желаю всего хорошего, что бы и праздник провели, и жили хорошо», - сказал Акоп Тер-Карапетян.

Новый год – это отличный повод навестить фронтовиков, оказать им внимание. В Балашихе эти предновогодние дни депутаты различного уровня приходят в гости к ветеранам Великой Отечественной войны.

«Эта акция к Новому году. Мы поздравляем всех ветеранов с праздником. Самое главное, это внимание. Человек очень рад, когда его не забывают, когда о нем помнят, когда приходят и говорят слова благодарности и пожелания на Новый год», - отметил М. Сураев.

Акоп Зармайрович Тер-Карапетян, инвалид Великой Отечественной войны. В конце июня отметил 100-летний юбилей. Фронтовик награждён медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне», Орденом «Красной Звезды» и Орденом «Отечественной войны II степени».