Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил с Новым годом Ветерана Великой Отечественной войны Александра Золотова
29.12.2020, 14:02
21104 Просмотров

В этом году фронтовик отметил 99-й день рождения



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов навестил ветерана Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг., участника битвы за Москву, Почетного гражданина Балашихи Александра Золотова. 

«Александр Григорьевич в этом году отметил 99-летие. Держится бодро, на улицу в магазин – только в маске и перчатках. Еще год назад он проводил уроки мужества в подшефной школе №5 в мкр Керамик. Пандемия нарушила планы и ветеран вынужден сидеть дома», - рассказал Тарас Ефимов.

Он поздравил Александра Золотова с наступающим Новым годом, пожелал ему крепкого здоровья, хорошего настроения и передал сладкие подарки к столу.

«Планирую встретить Новый год с родными. И один из тостов, конечно, будет за то, чтобы мы победили вирус и снова могли спокойно выходить на улицу, ездить в общественном транспорте, встречаться с родными и близкими. Надеюсь к 9 мая пандемия отступит, и мы сможем возложить цветы к Стелле Победы», - сказал Александр Золотов.

Всего волонтеры Балашихи вместе с депутатами городского Совета депутатов поздравят с наступающим Новым годом более 200 ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.