Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спасибо за помощь
30.12.2020, 11:11
20790 Просмотров

Медики Балашихи, работающие в «красных зонах» ковид-центров благодарят партию «Единая Россия» и городскую администрацию за то внимание, которое на протяжении всей пандемии коронавируса уделяется учреждениям здравоохранения.



В рамках акции «Спасибо врачам» волонтёрский центр регионального отделения «Единой России» доставил и передал в ковид-центры Балашихи более 1200 упаковок питьевой воды от производителя напитков из Черноголовки. Более трёх тысяч бутылок поступило в родильный дом, расположенный в микрорайоне Саввино и на время пандемии перепрофилированный для принятия ковид пациентов.

«Нам важно чувствовать, что мы не одиноки. Несмотря на то, что вторая волна оказалась очень тяжёлой, мы работаем с большей уверенностью, чем раньше. У нас есть все необходимое, в том числе полностью укомплектован штат. Хочу сказать огромное спасибо за то внимание, которое уделяет городская администрация и партия «Единая Россия» нашим медикам и выразить благодарность компании «Черноголовка» за поддержку. В условиях пандемии коронавируса мы работаем с весны. На протяжении этого периода нас снабжают качественной питьевой водой. Для врачей, для пациентов, это очень важно, так как строго соблюдается питьевой режим. Врачи работают в защитных комбинезонах, идёт потеря влаги и соответственно качественная вода очень востребована. Также и пациенты принимают большое количество препаратов и необходимо их обеспечить достаточным количеством питья.

Мои коллеги просили передать слова благодарности. Спасибо большое за поддержку, за активное участие в решении наших проблем», – сказала главный врач Балашихинского родильного дома Наталья Алимова.

Инфицированных COVID-19 принимают в пяти медучреждениях города: в роддоме в микрорайоне Саввино, филиале № 3 Балашихинской областной больницы, поликлинике № 4 в микрорайоне Гагарина, кожно-венерологическом и психоневрологическом диспансерах. Качественной питьевой водой обеспечены все медицинские учреждения городского округа, где находятся инфицированные коронавирусом.