Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Врачам и жителям Балашихи помогают автоволонтёры
31.12.2020, 11:11
20974 Просмотров

Добровольцы оперативного волонтёрского штаба «Единая Россия» в своей работе активно использую личный автотранспорт.



Волонтерский штаб «Единой России» ежедневно развозит продукты питания и лекарства людям старшего поколения, которые из-за COVID-19 вынуждены соблюдать режим самоизоляции и находиться дома.

Учитывая размеры территории городского округа Балашиха, активно используются автомобили для оказания различной адресной помощи горожанам в разных отдалённых микрорайонах.

«На этот раз доставила льготные лекарства жителю микрорайона 1 Мая Нине Григорьевне. Живём с Ниной Григорьевной в одном доме, в соседних подъездах, за помощью добровольцев она обращается не в первый раз и я всегда помогаю», - рассказала автоволонтёр оперативного штаба «Единой России» Ирина Митюрина.

В качестве автоволонтёров помогают оказывать помощь депутаты городского Совета Балашихи. Так руководитель фракции «Единая России», Председатель Совета депутатов Геннадий Попов регулярно лично оказывает адресное содействие жителям, привозит горожанам, находящимся на самоизоляции, продукты питания и лекарства. Также единоросс помогает врачам, доставляет на своём автомобиле медиков на дом вызвавшим пациентам. 

Обратиться за волонтёрской помощью в Балашихе можно, позвонив на номерам горячей линии: 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03.