Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С наступающим Новым годом и Рождеством поздравил жителей Балашихи Игорь Брынцалов
31.12.2020, 17:05
20708 Просмотров

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Московской областной Думы пожелал крепкого здоровья, благополучия, большого человеческого счастья и удачи во всех начинаниях.



Уважаемые жители Балашихи! От всей души поздравляю вас с наступающими Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Завершается насыщенный, полный забот, тревог и свершений год. Он выдался очень непростым. Всем нам пришлось жить и трудиться в сложных условиях противостояния коронавирусной инфекции. Пандемия внесла существенные коррективы в нашу повседневную жизнь, во многом изменила условия труда, учёбы и отдыха миллионов людей.

Но было и много хороших и славных событий. Уходящий год объявлен президентом России «Годом памяти и славы». Мы отмечали 75-летие Великой Победы и всегда будем помнить великий подвиг нашего народа, передавать священную память о нём молодому поколению.

В эти предпраздничные дни все подводят итоги уходящего года, вспоминают радостные и грустные события, строят планы на будущее. Но нас всех объединяет общее желание, чтобы наши близкие были здоровы, в семье царило согласие, дети росли и радовали, а жизнь была благополучной.

Сердечно поздравляю всех с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и большого человеческого счастья! Пусть удача всегда сопутствует вам во всех ваших начинаниях и сбудутся все ваши заветные мечты и желания!

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

Председатель Московской областной Думы

Игорь Брынцалов