Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Балашихи помогли доставить лекарства
06.01.2021, 12:12
21020 Просмотров

Добровольцы оперативного волонтёрского штаба «Единой России» в эти праздничные новогодние дни продолжают оказывать адресную помощь жителям, находящимся на самоизоляции.



На номер телефона горячей линии оперативного штаба поступило обращение от Александра Кнопки, проживающего в доме на улице 10-я линия в микрорайоне Никольско-Архангельский. Он рассказал, что с началом второй волны пандемии коронавируса, вынужден оставаться дома и строго соблюдать режим самоизоляции.

«Александр Петрович рассказал, что ему требуется приобрести лекарственные препараты. Однако сам он это сделать не может, так как из-за пандемии коронавируса, строго соблюдает режим самоизоляции», - рассказала волонтёр, член партии «Единая Россия» Залина Гимольдинова.

Добровольцы волонтёрского штаба «Единой России» оперативно съездили в аптеку, приобрели необходимые медикаменты и доставили лекарства по адресу.

«Хочется сказать огромное спасибо волонтёрам. Не ожидал, что так быстро помогут доставить мои лекарства», - отметил Александр Кнопка.

Напомним, что обратиться за волонтёрской помощью в Балашихе можно, позвонив на номера горячей линии: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03. Также можно позвонить по телефону региональной общественной приёмной «Единой России»: 8 (498) 547-34-35.