Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи поздравляют юных горожан
06.01.2021, 13:01
21071 Просмотров

Андрей Холод и Рустам Фахрисламов в рамках рамках партпроекта "Крепкая семья" приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» и поздравили с новогодними праздниками юных жителей городского округа.



Рустам Фахрисламов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой исполнили заветные желания юных жителей микрорайона Железнодорожный. Ребята писали письма «Елку желаний», в которых рассказывали о своих новогодних мечтах о подарках.

«Поздравили маленьких Сашеньку и Амелию с Новым Годом. Малышки получили набор кукол, маски для сна, сладкие подарки, подружки Лилия и Олеся – настольные игры и наборы для рукоделия. Новый год – самый замечательный и добрый праздник. Счастье, радость и немножечко волшебства должны прийти в дом каждого ребенка», - сказал Рустам Фахрисламов.

На «Елке желаний», которая установлена в местном исполкоме «Единой России», оказалось и письмо маленькой Элины. Депутат-единоросс Андрей Холод прочитал его и приехал с подарком в гости к девочке.

«Спасибо, большое! Очень здорово! Я получила подарок, о котором давно мечтала», - рассказала Элина.

«Хорошая акция, дети пишут свои обращения, свои пожелания, оставляют их на ёлке. Я очень рад, что пожелания детей находят свою реализацию и в этом помогает «Единая Россия», и просто неравнодушные люди. В наше непростое время так важно, чтобы наши дети радовались. Это хороший подарок на Новый год и пусть, как можно у большего числа детей сбудутся желания», - отметил Андрей Холод.

«Елка желаний» - всероссийская благотворительная акция. Старт ежегодно даёт президент России Владимир Путин. Затем эстафету принимает губернатор Андрей Воробьёв. Акция рассчитана на детей от трёх до семнадцати лет, находящихся в трудной жизненной ситуации и имеющие ограничения по здоровью. Всего за три года исполнились около 8 тысяч детских желаний. Исполнить детскую мечту может любой желающий.

Партийный проект "Крепкая семья", принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.