Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи поздравили ребятишек микрорайона Ольгино и Керамик с Новым годом
08.01.2021, 16:04
20699 Просмотров

Традиционная новогодняя елка при поддержке депутатов от «Единой России» прошла в сквере Ольгино Балашихи



Представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, ростовых кукол и сказочных персонажей посетили более 100 ребятишек и их родителей. 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой, Рустамом Фахрисламовым и Дмитрием Шинкаревым поздравили ребятишек и их родителей с наступившим Новым годом и Рождеством.

«Пусть новый 2021 год станет для вас годом новых открытий, реализации проектов, которые не удалось осуществить в ушедшем году. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всегда – хорошего настроения», - сказал Тарас Ефимов.

Депутаты поблагодарили Деда Мороза и Снегурочку, артистов Дома культуры «Чайка» за новогоднее настроение и интересные конкурсы, а также управляющую компанию ООО «Центржилсервис Плюс» за ёлочку и помощь в организации праздника.

«Новый год – долгожданный праздник для всех нас. И потому праздник продолжается и после 31 декабря. Спасибо ребятишкам и их родителям, что они пришли на елку. С праздником», - отметила Ульяна Кондрякова.

Рустам Фахрисламов пожелал горожанам в Новом году стабильности, неиссякаемой энергии и исполнения самых заветных желаний.