Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи благодарят за помощь в пандемию
09.01.2021, 12:12
20689 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения «Единой России» говорят «Спасибо» руководству и сотрудникам Балашихинского 345 механического завода.



«Провели онлайн-встречу с руководством одного из градообразующих предприятий Балашихи. Выражаем огромную благодарность генеральному директору завода Рустаму Гатауллину за оказанное благотворительной помощи и поддержку медицинских организаций города в период пандемии коронавируса», - отметила во время дистанционного общения исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В конце лета групповой портрет сотрудников 345 механического завода украсил Доску почёта в Балашихе. Секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров вручил гендиректору предприятия соответствующее свидетельство. В церемонии награждения также участвовали председатель городского совета депутатов Геннадий Попов и главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов.

«2020 год прошёл в условиях пандемии коронавируса. На начальном этапе, во время ввода ограничительных мер, основной удар пришёлся на врачей. Когда были проблемы с поставкой средств первой необходимости, индивидуальной защиты для врачей, мы обратились за помощью к нашим предприятиям. 345-й механический завод в первые недели поставлял средства индивидуальной защиты для Балашихинской областной больницы. Это позволило сохранить тысячи жизней. Спасибо, что в экономически тяжёлое в том числе и для предприятия время оказались рядом, помогли в этой ситуации», — сказал С. Юров.

Также местное отделение партии «Единая Россия» благодарит руководство и трудовые коллективы промышленных предприятий и коммерческих организаций за оказание всевозможной помощи в борьбе с пандемией коронавируса и поздравляет всех с новогодними праздниками.

С целью благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам, региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50».