Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс на льду провели единороссы в Балашихе
09.01.2021, 12:12
20944 Просмотров

В рамках партпроекта «Детский спорт» члены «Единой России», «Молодой Гвардии» и сторонники Партии провели мастер-класс по безопасному поведению на льду.



«Здесь на льду озёра Бабошкино мы проводим очередной тематический мастер-класс в рамках проекта «Детский спорт». В зимний период очень важно обратить внимание юных горожан на то, что выходя на лёд водоёмов важно максимально соблюдать безопасность», - отметил активист проекта «Детский спорт» в муниципалитете, председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин.

В ходе мастер-класса партиец рассказал о подлёдном плавании в зимний период. Поделился опытом использования специального водолазного оборудования.

«Перед погружением необходимо тщательно проверить оборудование, что бы не было сбоев. Обязательно использовать страховочный трос и конечно, выполнять первые погружения с опытным инструктором», - рассказал А. Евсюткин.

Также единоросс отметил, что несмотря на пандемию коронавируса, продолжается регулярное проведение тематических мастер-классов для юных горожан.

«Наши занятия проводятся в онлайн-формате. Это позволяет привлекать большое количество человек, особенно детей и подростков, которые на «ты» с современными гаджетами. В ходе мастер-классов ребята могут напрямую задать свои вопросы инструкторам и получить ответы», - сказал А. Евсюткин.

Практика проведения тематических онлайн мастер-классов будет продолжена. Как говорят организаторы, такой формат позволяет охватить большое количество увлечённых ребят.