Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Балашихи доставляют продукты и лекарства
14.01.2021, 11:11
20877 Просмотров

Добровольцы оперативного штаба «Единой России» в ежедневном формате доставляют продукты питания и лекарственные препараты жителям городского округа, которые из-за пандемии коронавируса находятся на самоизоляции.



«Десятки звонков поступают ежедневно на номера оперативного штаба «Единой России» в Балашихе. Каждый тщательно отрабатывается нашими добровольцами. Одним нужна простая консультация, а другим реальная адресная помощь. Наши волонтёры готовы выехать в самые отдалённые микрорайоны города», - подчеркнула волонтёр, член партии «Единая Россия» Залина Гимольдинова.

Оперативно отработать каждое обращение горожан. Это один из главных принципов работы добровольцев волонтёрского штаба «Единой России». Так поступил звонок от пенсионерки Зинаиды Бойковой. Горожанка уже несколько месяцев строго соблюдает режим самоизоляции.

«Обратилась в штаб «Единой России» и попросила привезти мне необходимые продукты. Волонтёры доставили все быстро. Огромное им спасибо!», - рассказала З. Бойкова.

А вот пенсионерка Надежда Тимошина обратилась в оперативный штаб «Единой России» по поводу доставки лекарств по рецептам.

«У нас существует отработанный алгоритм действий. Оперативно съездили в поликлинику, забрали там необходимые рецепты, купили лекарственные препараты в аптеке и доставили по конкретному адресу», - рассказал волонтёр Андрей Пучков.

«Это огромная помощь для нас, для пенсионеров. Мы сидим в квартирах и никуда не выходим, а ведь нам нужны медикаменты. Хочу выразить благодарность волонтёрам, за из работу», - сказала Н. Тимошина.

Работа волонтёрского штаба «Единой России» в Балашихе не прекращалась и в праздничные дни. По заявкам горожан были доставлены более сорока продуктовых наборов.