Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ульяна Кондрякова провела онлайн-приём жителей Балашихи
14.01.2021, 11:11
20626 Просмотров

Член регионального Политсовета партии, депутат от фракции «Единая Россия» в городском Совете Балашихи Ульяна Кондрякова встретилась с жителями в дистанционном формате.



«В условиях продолжающихся ограничений в Московской области, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, продолжаем вести общение с жителями Железнодорожного в дистанционном режиме. Горожане звонят с просьбами о содействии в решении сложных жизненных ситуаций. Внимательно отношусь к каждому обратившемуся, ищу разные пути решения проблем», - подчеркнула У. Кондрякова.

Одним из первых обратился житель микрорайона Железнодорожный Дмитрий Сергеевич. Он просил обновить ледовое покрытие на хоккейной коробке во дворе дома, где детвора с огромным удовольствием проводит время на катке.

«По данному вопросу связалась с управляющей организацией – каток почищен и залит. Считаю, что катание на коньках – это не только весёлое развлечение для всей семьи, но и, в первую очередь, возможность укрепить здоровье ребёнка», - отметила депутат-единоросс.

Ещё один вопрос поступил от Натальи Семеновны. Она рассказала о том, что подростки в вечернее время сделали надписи маркером на дверях в пассажирском лифте и разбили лампу освещения.

«Данный вопрос также находится в компетенции управляющей компании. Связалась с сотрудниками УК, лифт приведён в нормальное состояние», - рассказала У. Кондрякова.

Также в ходе приёма членом регионального Политсовета партии «Единая Россия» были даны подробные разъяснения Виктории Викторовне. Обращение жительницы из микрорайона Саввино касалось уличного освещения.

«Такое, пускай пока и дистанционное общение с жителями помогает выявить болевые точки в микрорайоне. Считаю, главная задача депутата – слышать, понимать проблемы и помогать людям их решать», - подытожила У. Кондрякова.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.