Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов доставил продуктовые наборы многодетной семье и ветерану ВОВ в Балашихе
14.01.2021, 16:04
20569 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в рамках работы волонтерского штаба Балашихи передал продуктовые наборы многодетной семье и фронтовику из Балашихи



«С утра поступило два звонка в волонтерский штаб от ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Михаила Королева и многодетной семьи из Железнодорожного. Оперативно отработали заявки, доставили продуктовые наборы», - сообщил Тарас Ефимов.  

Михаилу Королеву из мкр Керамик в этом году исполнится 99 лет.

«Конечно, в таком возрасте и в пандемию на улицу я практически не выхожу: ноги болят, да и скользко. Для того, чтобы подышать морозным воздухом – открываю окна. Спасибо моей родне – они приходят, помогают по хозяйству. Это хорошо, что в Балашихе есть телефон, куда можно обратиться, в том числе и за консультацией по обеспечению лекарствами и работе поликлиники», - сказал ветеран.

Тарас Ефимов пожелал фронтовику крепкого здоровья, передал продукты его помощнице и попросил женщину не стесняться и звонить на горячую линию в волонтерский штаб.

Мама трех девочек и двух мальчиков Ольга поблагодарила депутата за своевременную помощь.

«Сложно было, когда в первую волну школьников переводили на онлайн-обучение, у нас их трое. Каждому нужно заниматься. Но сейчас уже есть опыт, так что все хорошо», - поделилась женщина.

Тарас Ефимов поздравил большую семью с наступившим старым Новым годом, пожелал благополучия и реализации всех намеченных планов, в том числе и скорейшего завершения ремонта в квартире.

Он добавил, что совместно с Управлением социальной защиты продолжит поддержку семей и малообеспеченных жителей Балашихи.