Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле уборку снега и благоустройство территорий в Балашихе
15.01.2021, 13:01
20798 Просмотров

В рамках партпроектов «Чистая страна» и «Городская среда» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи побывали в различных микрорайонах города и увидели, как организована уборка снега, а также обсудили с инициативной группой жителей в микрорайоне Железнодорожный вопросы благоустройства дворовых территорий.

«Коммунальные службы в полном составе ликвидируют последствия снегопада. Лично посмотрел как обстоят дела в микрорайоне Южный и ВНИИПО. Все дороги и тротуары почищены. В ближайшие часы уборка снега пройдёт на всей территории микрорайонов. Просьба отнестись с пониманием и по возможности пользоваться общественным транспортом», - рассказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Антон Орешков.

Также вопрос уборки снега был поднят и на встрече депутатов-единороссов с инициативной группой жителей многоквартирных домов по улице Главной и Маяковского в микрорайоне Железнодорожный. Главной темой разговора стало благоустройство нескольких дворовых территорий.

«Мы с коллегами депутатами регулярно проводим такие встречи с жителями многоквартирных домов. Это позволяет обмениваться различными мнениями, выслушивать друг друга по актуальным вопросам. Очень важно наладить конструктивное общение с жильцами. Конечно, необходимо учитывать, что пандемия коронавируса внесла значительные коррективы в различные реализуемые на территории Подмосковья и Балашихи в частности программы. В ходе общения нам удалось найти необходимое решение», - рассказал член фракции «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

Также в ходе встрече затрагивались вопросы экологии и современного обращения с отходами.