Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры доставляют продукты в Балашихе
19.01.2021, 14:02
20593 Просмотров

Активисты оперативного волонтёрского штаба «Единой России» в ежедневном формате доставляют продукты питания и медикаменты горожанам, которые находятся на самоизоляции.



«Ежедневно на телефоны горячей линии оперативного штаба «Единой России» поступают десятки звонков от горожан. Обращения бывают самые разные от простой консультации до оказания адресной помощи», - отметила автоволонтёр, член партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Каждый такой звонок отрабатывается волонтёрами оперативного штаба «Единой России». Если требуется оказание адресной помощи, часто используется личный транспорт волонтёров. Так Ирина Митюрина регулярно доставляет продукты питания и лекарственные препараты в самые отдалённые микрорайоны городского округа.

«Балашиха очень большая и порой, что бы добраться в отдалённый микрорайон, требуется час, а то и два. Практически всегда, что бы доехать, использую свой автомобиль. Так обратился житель микрорайона 1 Мая Александр Трушков, который в период пандемии не выходит из дома. Доставили ему необходимые продукты», - рассказала И. Митюрина.

«Огромное спасибо за заботу волонтёрам «Единой России». Регулярно доставляете продукты. В силу обстоятельств, пандемии, не выхожу из квартиры», - поблагодарил пенсионер Александр Трушков. 

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03;

Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.