Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездной онлайн-приём жителей прошёл в Балашихе
20.01.2021, 10:10
20814 Просмотров

Встречу с горожанами в дистанционном формате провела член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Марина Жирова.



Одно из обращений поступило от инвалида, проживающего в центральной Балашихе.

«У Алексея Олеговича есть необходимость в лечении в реабилитационном центре. Ему необходимо будет получить соответствующее направление. В этом будет оказана помощь. Также постараемся решить вопрос с предоставлением автомобиля для перевозки», - отметила М. Жирова.

Ещё ряд вопросов к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи касались коммунальной сферы. Так Светлана Павловна, которая живёт в доме № 3 по улице 40 лет Победы рассказала, что в их многоэтажке часто и без предупреждения отключают горячую и холодную воду. А вот Александр Ефанов из микрорайона Авиаторов пожаловался на то, что в подъезде его многоквартирного дома поселились бомжи.

«По первому обращению жителей будет направлен запрос в управляющую компанию, а по второму свяжемся с полицией и участковым. Этот вопрос взят мною на личный контроль», - сказала единоросс.

Также Марина Жирова отметила, что несмотря на пандемию коронавируса, регулярно проводит встречи с жителями Балашихи.

«Обращения поступают самые разные. Нахожусь всегда на связи, стараюсь оперативно решать вопросы. Взаимодействуем с городской администрацией, управляющими компаниями и правоохранительными органами», - подчеркнула М. Жирова.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.