Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и члены молодежного парламента Балашихи побывали в Государственной Думе
22.08.2019, 19:07
22524 Просмотров

Этот визит стал первым для ребят из подмосковного города. Юные парламентарии узнали, где и как работают их старшие коллеги.



«Мы оказались в самом центре Москвы в Государственной Думе. У меня аж дух захватило. Было очень волнительно и интересно», - рассказал молодогвардеец Аким Квартин.

15 человек из Балашихи, а это ребята-молодогвардейцы и члены Молодежного парламента при Совете депутатов впервые в своей жизни побывали в самом центре законотворческой жизни страны. Уже на первом этаже они познакомились с масштабной выставкой фотографий, рассказывающей о периодах становления Государственной Думы Российской Федерации.

«Я впервые оказался внутри Государственной Думы. Здесь особая атмосфера. В представленной экспозиции фоторабот можно проследить, как менялась Государственная Дума. Мы также побывали в нескольких партийных фракциях, депутаты которых работают в российском парламенте», - рассказал молодогвардеец, член партии «Единая Россия» Игорь Румянцев.

Балашихинцы побывали в зале пленарных заседаний, увидели, как оборудовано рабочее место депутата Государственной Думы и как происходит процесс голосования.

«Очень важно расширять свой кругозор и набираться опыта законотворческой работы. Визит в Государственную Думу запомниться всем ребятам надолго. Было очень интересно увидеть все своими глазами. У нас в Балашихе работает Молодежный парламент при Совете депутатов. Многие ребята серьезно задумываются о продолжении своей карьеры уже на более высоком уровне», - поделился итогом визита в Госдуму лидер молодогвардейцев, председатель Молодежного парламента при Совете депутатов г.о. Балашиха, член местного политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.