Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи передали продуктовые наборы для жителей микрорайона Южный
22.01.2021, 12:12
20493 Просмотров

Десять продуктовых наборов будут доставлены нуждающимся силами активистом ТОС «Южный-7»



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Вячеславом Крыловым и Антоном Орешковым передали десять продуктовых наборов по заявке ТОС «Южный-7».  

Председатель организации Светлана Волостнова рассказала, что ТОС с начала пандемии коронавируса принимает звонки от жителей микрорайона, оказавшихся на самоизоляции.

«Мы взаимодействуем с волонтерским штабом «Единой России», нашими депутатами. Конечно, по возможности помогаем нуждающимся своими силами, но есть малообеспеченные граждане, которым экстренно нужна поддержка», - сообщила она.

В ходе рабочего визита в мкр Южный депутаты навестили многодетную семью Романовых, в которой воспитывается семеро детей и женщину инвалида, передали им продуктовые наборы.

«Мы объединяем усилия с нашими ТОСами, общественными организациями, что позволяет адресно и оперативно оказывать помощь жителям», - отметил Тарас Ефимов.

Он пожелал многодетной маме Татьяне Романовой и ее большой семье крепкого здоровья, а ребятишкам хороших оценок в школе, которые уже вышли на очное обучение.

Вячеслав Крылов добавил, что помимо волонтерской помощи активисты оказывают информационную поддержку гражданам.

«Мы разъясняем, где и как в Балашихе можно привиться от коронавируса. Многие до сих пор не знают, что сняты ограничения по возрасту и потому продолжают оставаться дома. Совместно с ТОСами продолжим информирование жителей по данному вопросу», - сказал городской депутат.

Пункты вакцинации от ковид-19:

Поликлиника №1: г.о. Балашиха, ул. Проспект Ленина, д. 30;

Поликлиника № 2: ул. Третьяка, д. 4;

Поликлиника №3: ул.Ленина,79;

Поликлиника №5: мкр Дзержинского, ул. Баландина, 9;

Поликлиника №6: ул. шоссе Энтузиастов, 62;

Поликлиника № 11: мкр Кучино, ул. Юннатов, 2;

Поликлиника№ 14: мкр Железнодорожный, ул. Пролетарская, 3.